
Коврик силиконовый перфорированный для выпечки 30х40 см для песочного печенья, пряников
180 ₴
140,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СилК-м/п
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
Силиконовый коврик дышащий (перфорированный).
Силиконовый коврик с перфорацией предназначен для изготовления изделий из песочного теста в духовках электрических и газовых плит.
Перфорация коврика способствует отводу лишней влаги и лучшей циркуляции теплого воздуха при выпечке изделий.
Прямоугольные антипригарные коврики предназначены для запекания на любых подходящих противнях и решетках.
С такими ковриками Вы столкнетесь на разных мастер-классах по приготовлению десертов: зефира, макарунс, эклеров и других вкусностей. А если Вы уже опытный кулинар, то смело берите у нас такого помощника и пользуйтесь на здоровье и удовольствие.
Размер 30х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KND PARK |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 140,40 ₴




