
Коврик тефлоновый для выпечки 30х40см, 80 мкн
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0.08
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
Тефлоновый коврик тонкий - 80 микрон (0.08 мм) - просвечивается.
Коврик со структурой, матовый.
Глянцевые идут толщиной 130, 250 микрон.
Выпекать будет легче, если вы используете специальные антипригарные коврики. Прямоугольные антипригарные коврики предназначены для запекания на любых подходящих противнях и решетках.
Коврики используются как антипригарная подложка - вместо пергамента.
Применяя коврик во время приготовления вашего блюда, вы можете не использовать дополнительно какой-либо жир или масло.
Это касается как выпечки, так и прочих блюд из мяса, рыбы, овощей и т.д.
С такими ковриками Вы столкнетесь на разных мастер-классах по приготовлению десертов: зефира, макарунс, эклеров и других вкусностей. А если Вы уже опытный кулинар, то смело берите у нас такого помощника и пользуйтесь на здоровье и удовольствие.
Тефлоновый коврик прямоугольной формы.
Размер 40х30 см.
Толщина тефлона 80 микрон (0,08 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Комбинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина материала | 0.08 мм |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Решетка-гриль | Нет |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.13 мкм |
- Цена: 60 ₴



