Топ продаж

Сетка тефлоновая для сушек, гриля 60х60см
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС 60х60
+380981650302
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка тефлоновая - термостойкая стекловолоконная сетка с тефлоновым покрытием.
Не металлическая!!!
Размер 60х60 см. Ячейка 4х4 мм.
Если нужен другой размер- сделаем - обращайтесь.
Сетка-решётка для гриля и духовки предназначена для многоразового использования при выпечке и запекании продуктов. При использовании за счет особой структуры изделия создается дополнительная циркуляция воздуха, что на выходе позволяет получить ароматную хрустящую корочку на приготовленном продукте и более равномерный прогрев со всех сторон.
Сетка размещается на полке духовки, на противне или мангале, на камне для выпечки.
Так же может применяться для для сушки и копчения овощей, фрукты, мяса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KND PARK |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Тип дна | Комбинированное |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | противень |
| Особенности | антипригарное покрытие, съемное дно / разъемная форма |
| Условия эксплуатации | можно использовать в микроволновке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Вид | для выпечки |
| Цвет покрытия | коричневый |
| Назначение | для долмы, голубцов, для суши/роллов, для бисквита, для кексов/маффинов, для лазаньи, для леденцов и конфет, для мяса, для пасхи/кулича, для печенья, для пирога, для пиццы, для птицы, для рыбы, для сыра, для хлеба, для яичницы |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






