
Полотно вафельное (Турция) 180г/м2
1 140 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ваф35полоса185г
+380981650302
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам вафельную ткань турецкого производства. Качество!
Плотность 175-180 г/м2.
Рулоны шириной 35 см.
Длина рулона 50 м.
Состав 100% хлопок.
Производитель Aysen.
Разноцветные, 4 разновидности: торцы ткани розовый, зеленый, коричневый или синий.
Такая ткань отлично подойдет как на протирку, так и для полотенец.
Можно использовать в быту или на производстве, для ритуальных услуг.
Есть пошитые полотенца из этой ткани.
Обращайтесь. Есть опт - от 10 рулонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aysan |
| Страна производитель | Турция |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для полотенец |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 35 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Мерсеризация ткани | Нет |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Вес упаковки | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пряжи | вафельна |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴/рулон









