
Протирочное полотно вафельное 140 г/м2, шир.45 см, 60 пог.м.
1 200 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
Предлагаем ткань вафельную в рулоне, протирочное полотно, полотенечная ткань вафельная.
Состав 100% хлопок, пр-во Узбекистан.
Плотность 140 г/м2 - данная плотность самая популярная, т.к. ей пользуются рестораны, кафе, бары. Данная плотность прослужит дольше, по сравнению со 120 плотностью, а стоимость не намного дороже.
Ткань поставляется в рулоне шириной 45 см и длиной 60 м.
Смотрите видео с размоткой рулона.
Такую плотность больше всего используют заведения типа "horeca", клининговые фирмы, лаборатории и мед. учреждения.
Вафельное полотно – универсальный промышленный и хозяйственный материал. Основным назначением, которого является обтирка и уборка. Главным преимуществом над другими тканями является хорошая гигроскопичность и полное отсутствие ворса. Поэтому вафельное полотно применяется для обтирки ответственных поверхностей.
Мы являемся прямыми импортерами.
У нас приятные цены как для розничных покупателей, так и для оптовых.
Если у Вас есть потребность в данном товаре, заказывайте у нас!
... Вы все еще сомневаетесь? Мы предоставляем образцы! Обращайтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Узбекхиммаш |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для полотенец |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Вафельное полотно |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 48 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пряжи | вафельна |
- Цена: 1 200 ₴/рулон




