
Полотенечная ткань вафельная, белая, 120-220 г/м2
от 1 080 ₴/рулон
- Готово к отправке
+380981650302
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропонуємо для вас вафельну рушникову тканину щільністю 120 г/м2, 140 г/м2, 200 г/м2 та 220 г/м2.
Ширина полотна 45 см, намотка в рулони по 60 м,
100% бавовна . Країна виробник - Узбекістан.
Застосування: вологе прибирання, протирання посуду, скла і обладнання, пошив рушників.
Властивості: висока гігроскопічність - більше в 3 рази, ніж у інших бавовняних тканин; не залишає ворсу; м'яка і міцна; зносостійка; натуральна і екологічно чиста, гігієнічна; простота в догляді.
Пропонуємо для: HoReCa, клінгових фірм, автосервісів, виробничих підприємст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Узбекхиммаш |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Ширина ткани | 450 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Натуральное |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Вафельное полотно |
| Состав | 100% бавовна |
| Назначение ткани | Для полотенец |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пряжи | вафельна |
Информация для заказа
- Цена: от 1 080 ₴/рулон
