
ПОЛОТЕНЦЕ ВАФЕЛЬНОЕ, 45Х70 см, плотность 120 г/м2
76 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 5 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: РуВаф70/120
+380981650302
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем для Вас полотенце вафельное белое.
В упаковке 4 штуки полотенец.
Размер полотенца 45х70 см.
Цвет белый. Без рисунков.
Состав 100% х/б.
Плотность 120 г/м2. тонкая, просвечивается в руках.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы, обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор полотенец |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 70 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Вафельное полотно |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток, Для полотенец |
| Вид пряжи | вафельна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина ткани | 45 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, для уборки, Для дома |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | True |
| Водоупорность ткани | False |
| Капиллярность | True |
| Воздухопроницаемость | True |
| Электризуемость | False |
| Мерсеризация ткани | False |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Устойчивость к химической чистке | True |
| Износостойкость | Высокая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хлопок |
| Особенности | воздухопроницаемость|электризуемость |
| Назначение | для полотенец |
| Применение | рестораны, кафе, банкеты, отели, домашнее, другое |
| Вид поставки | рулон, тюк |
| Тип происхождения ткани | натуральное |
| Пропитка ткани | нет |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 5 упаковок



