
Протирочное полотно вафельное х/б, белое, 120-220 г/м2 200
от 1 800 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: ваф 45/200г
+380981650302
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем протирочное полотно (вафельное полотно) для ресторанов, кафе, баров, отелей, клининговых фирм.
Вафельное полотно отбеленное, ХБ-100%, Белое.
Ширина 45 см , длина рулона 60 м.
Вафельное полотно имеет значительное преимущество перед другими х/б тканями, используемыми для уборки помещений и оборудования. Благодаря особому переплетению оно обладает высокой гигроскопичностью и прекрасно впитывает жидкости, не оставляет разводов и ворса.
Вафельное полотно мягкое на ощупь, не оставляет царапин, прекрасно подходит для обработки ответственных поверхностей, имеет высокую прочность и износоустойчивость, что сделало его очень популярным и поэтому вафельное полотно нашло широкое применение в быту и на производстве.
Производство Узбекистан.
Продаем от 1 рулона.
Выбирайте нужную плотность, г/м2: 120, 140, 180, 200 и 220.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток, Для полотенец |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хб |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 45 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Мерсеризация ткани | Нет |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 200 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 800 ₴/рулон

