
Бязь отбеленная 150 см, 120 г/м2 = 40 м.
1 440 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Б120
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
БЯЗЬ ОТБЕЛЕННАЯ остаток 40 м. (плотность 120 г/м2)
Предлагаем швейным предприятиям и просто швеям, промышленным предприятиям химический и металлообрабатывающей сферы бязь отбеленную в рулонах.
Качественная ткань от прямого поставщика по приятным ценам, что еще надо?
Заказывайте у нас через корзину или по телефону.
Плотность 120 г/м2
Ширина 150 см
Рулон 40 м.
Это остаток. Такой рулон 1 .
Производитель Россия, г. Тейково.
Мы прямые поставщики.
Натуральная ткань бязь 100% хлопок, прочная, идеальный вариант для использования данного комплекта постельное белья в гостиницах и отелях, пансионатах, базах отдыха и спорта, банных комплексах.
Не деформируется после множества стирок – не вытягивается и не садится, легко утюжится, на нем приятно спать, ведь хлопчатобумажная бязь – ткань дышащая, не вызывает аллергии.
Области применения бязи:
- изготовление постельного белья
- для пошива рабочей одежды, в частности, рабочих халатов
- применяют материю в качестве подкладочного материала для служебных комбинезонов, брюк, спецовок. Это обусловлено ее прочностью, носкостью, простоте в уходе, износоустойчивостью даже во время интенсивных стирок.
- в горнодобывающей, металлообрабатывающей, химической промышленности (в качестве обтирочного и фильтрующего материала = Ткань имеет высокую гигроскопичность, не электризуется)
- очень широко применяется в качестве бытового материала (шторки, занавески, покрывала, салфетки, декоративные элементы интерьера).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для наматрасников, Для наперников, Для пеленок, Для постельного белья, Для скатертей и салфеток, Для халатов, Для чехлов |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Предназначение | Для дома |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 80 |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 14.5 кг |
- Цена: 1 440 ₴/рулон



