
Транспортерная и конвейерная тефлоновая сетка
от 600 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 1.5 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: Тр-сетка
- +380 (98) 165-03-02Менеджер
- +380 (66) 351-44-99Менеджер
- +380 (67) 800-17-22Директор (только крупный опт)
Предлагаем Вам тефлоновую сетку с обработанным краем для транспортеров.
Делаем нужную вам длину - до 30 м. Ширину делаем любую.
Тефлоновый замок в цену не входит, считается отдельно - на ширину сетки.
Можете купить сетку с обработанным краем и сами вшить замок, если у Вас есть.
Такие сетки могут работать в температурах от – 150 °С до + 260 °С (постоянная рабочая температура). Являются превосходными тепло проводниками и характеризуются высокими антиадгезионными свойствами. Тефлоновые сетки имеют химическую стойкость и высокую износостойкость.
Применение сеток:
- в полиграфии – для УФ, ИК, УВЧ сушки;
- на предприятиях по производству текстиля – для сушки и формирования тканей;
- в горно-обогатительной отрасли – конвейерные сетки с антистатическим тефлоновым покрытием необходимы для магнитных сепараторов;
- для упаковки продукции (используются тефлоновые транспортерные сетки);
- в пищевой промышленности тефлоновые сетки заменяют металлические в процессе сушки продуктов. С сыпучими продуктами, например, с ягодами, небольшая величина ячейки сетки также важна, как способность транспортерной сетки выдержать высокую температуру – для копчения рыбы, мяса, а также охлаждения, сушки и транспортировки продуктов питания;
- в машиностроении тефлоновые сетки могут использоваться как транспортерные, они могут также применяться для лучшего скольжения направляющих, в производстве кабеля, для изоляции, а также для изготовления защитной одежды.
Наша компания предложит Вам сетку тефлоновую по самой лучшей цене!
Обращайтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Пищевая |
| Вес 1 п.м. | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Максимальная длина ленты | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 150 |
| Тип конвейерной ленты | тефлоновая |
- Цена: от 600 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 1.5 кв.м




